Subasta 936T, Lote # 14
Trinidad Osorio.
Siglo XX.
Serigrafías.
Sin enmarcar.
Consta de:
a) Mujer con guitarra. París. Serie XV/C. Fechado 1990.
Dimensiones: 53 x 70 cm.
b) Vendedora de flores. Serie 78/100. Dimensiones: 60 x 43.5 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 2,000-3,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |